PEUS 1890 Großbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3284390
EugeneB |
512,00 EUR |
lhw22ast |
507,00 EUR |
EugeneB |
501,00 EUR |
DIMMAN |
496,00 EUR |
DIMMAN |
151,00 EUR |
wolf13 |
150,00 EUR |
DIMMAN |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote
512,00 EUR
Beendet8 Gebote