PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 20 Mark GOLD 1876 E Kl. Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 3283911
rikkihound |
545,00 EUR |
lhw22ast |
540,00 EUR |
lhw22ast |
530,00 EUR |
MM-Frankfurt |
525,00 EUR |
lhw22ast |
520,00 EUR |
rikkihound |
515,00 EUR |
lhw22ast |
510,00 EUR |
OliverXXL |
505,00 EUR |
Lenwolf |
500,01 EUR |
Lenwolf |
500,00 EUR |
EugeneB |
495,00 EUR |
EugeneB |
485,00 EUR |
OliverXXL |
480,00 EUR |
EugeneB |
455,00 EUR |
OliverXXL |
450,00 EUR |
EugeneB |
425,00 EUR |
OliverXXL |
420,00 EUR |
EugeneB |
355,00 EUR |
OliverXXL |
350,00 EUR |
EugeneB |
305,00 EUR |
OliverXXL |
300,00 EUR |
EugeneB |
255,00 EUR |
OliverXXL |
250,00 EUR |
EugeneB |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
EugeneB |
59,00 EUR |
KClatronic66 |
58,00 EUR |
KClatronic66 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids
545,00 EUR
Ended30 Bids