PEUS 1665 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 3283904
DIMMAN |
523,00 EUR |
EugeneB |
520,00 EUR |
EugeneB |
516,00 EUR |
DIMMAN |
511,00 EUR |
EugeneB |
510,00 EUR |
EugeneB |
505,00 EUR |
DIMMAN |
501,30 EUR |
EugeneB |
495,00 EUR |
DIMMAN |
490,00 EUR |
EugeneB |
448,00 EUR |
DIMMAN |
443,00 EUR |
DIMMAN |
101,00 EUR |
Monika-31 |
100,00 EUR |
DIMMAN |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids
523,00 EUR
Ended16 Bids