Frankreich Medaille;1850 Société d'Horticulture de la Seine Inférieure,Rouen;98g; vz TOP-Auktion
Durchmesser 57 mm. Gewicht 98 gr. Vorzüglich. Im Rand gestempelt: Cuivre. Sprache: Französisch.
Medailleur: Hamel, A. F.
50374 Erftstadt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
13. Jun 2024 15:07:14
16. Jun 2024 19:19:39
Europa vor Euro > Frankreich > Sonstige
Medaillen > Auszeichnungen
3283022
477
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
20,20 EUR
1T 05Std 24Min14 Gebote
437,00 EUR
Beendet25 Gebote
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
437,00 EUR
Beendet25 Gebote
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
20,20 EUR
1T 05Std 24Min14 Gebote
437,00 EUR
Beendet25 Gebote
20,20 EUR
1T 05Std 24Min14 Gebote
437,00 EUR
Beendet25 Gebote
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
20,20 EUR
1T 05Std 24Min14 Gebote
20,20 EUR
1T 05Std 24Min14 Gebote
437,00 EUR
Beendet25 Gebote
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
15,50 EUR
Beendet13 Gebote
zeno65
20,20 EUR
1T 05Std 24Min14 Gebote
437,00 EUR
Beendet25 Gebote