Karl Goetz-Medaille; Weimar, FÜR TREUE IN DER ARBEIT; 30,75 Gramm, 45 mm; Zinnmedaille TOP auction
Zinnmedaille o.J. Auszeichnung für Treue in der Arbeit, gestiftet von der Mittelthüringischen Industrie- und Handelskammer Weimar. Ansicht der Wartburg / 4 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Ohne Randpunze. 45 mm, 30,75 g Kienast 360; Vorzüglich-prägefrisch
50374 Erftstadt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
1,00 EUR
06. Jun 2024 14:48:18
09. Jun 2024 19:32:52
Medaillen > Auszeichnungen
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > Lots & Sammlungen
3281822
1031
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen
42,90 EUR
mnmuenzen
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
42,90 EUR
mnmuenzen