Karl Goetz-Medaille; Weimar, FÜR TREUE IN DER ARBEIT; 30,75 Gramm, 45 mm; Zinnmedaille TOP auction
Description
Zinnmedaille o.J. Auszeichnung für Treue in der Arbeit, gestiftet von der Mittelthüringischen Industrie- und Handelskammer Weimar. Ansicht der Wartburg / 4 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Ohne Randpunze. 45 mm, 30,75 g Kienast 360; Vorzüglich-prägefrisch
50374 Erftstadt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
1,00 EUR
06. Jun 2024 14:48:18
09. Jun 2024 19:32:52
Medals > Awards
Germany since 1871 > Weimar Republic > Lots & Sammlungen
3281822
1271
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65