Karl Goetz-Medaille; Weimar, FÜR TREUE IN DER ARBEIT; 30,75 Gramm, 45 mm; Zinnmedaille TOP auction
Description
Zinnmedaille o.J. Auszeichnung für Treue in der Arbeit, gestiftet von der Mittelthüringischen Industrie- und Handelskammer Weimar. Ansicht der Wartburg / 4 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Ohne Randpunze. 45 mm, 30,75 g Kienast 360; Vorzüglich-prägefrisch
50374 Erftstadt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
1,00 EUR
06. Jun 2024 14:48:18
09. Jun 2024 19:32:52
Medals > Awards
Germany since 1871 > Weimar Republic > Lots & Sammlungen
3281822
1007
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
18,00 EUR
15d 07h 55min0 Bids
berlin-george-nz
175,00 EUR
27d 07h 39min0 Bids
berlin-george-nz
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
175,00 EUR
27d 07h 39min0 Bids
berlin-george-nz
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
18,00 EUR
15d 07h 55min0 Bids
berlin-george-nz
175,00 EUR
27d 07h 39min0 Bids
berlin-george-nz
18,00 EUR
15d 07h 55min0 Bids
berlin-george-nz
175,00 EUR
27d 07h 39min0 Bids
berlin-george-nz
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
18,00 EUR
15d 07h 55min0 Bids
berlin-george-nz
18,00 EUR
15d 07h 55min0 Bids
berlin-george-nz
175,00 EUR
27d 07h 39min0 Bids
berlin-george-nz
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
5,20 EUR
Ended3 Bids
zeno65
18,00 EUR
15d 07h 55min0 Bids
berlin-george-nz
175,00 EUR
27d 07h 39min0 Bids
berlin-george-nz