Karl Goetz-Medaille; Weimar, FÜR TREUE IN DER ARBEIT; 30,75 Gramm, 45 mm; Zinnmedaille TOP-Auktion
Zinnmedaille o.J. Auszeichnung für Treue in der Arbeit, gestiftet von der Mittelthüringischen Industrie- und Handelskammer Weimar. Ansicht der Wartburg / 4 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Ohne Randpunze. 45 mm, 30,75 g Kienast 360; Vorzüglich-prägefrisch
50374 Erftstadt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
06. Jun 2024 14:48:18
09. Jun 2024 19:32:52
Medaillen > Auszeichnungen
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > Lots & Sammlungen
3281822
1272
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
zeno65