Verkaufe aus der Sammlungsauflösung meines Mannes
Der Silberpreis steigt stätig, man muss nicht viel Geld in Gold investieren ! Mein Angebot:
Anlegerposten 100 Stück Lot 5 DM Deutsche Mark Silber Gedenkmünzen bis 1979 unsortiert
versch. Jahre und Prägestätten gemischt
Erhaltung: sehr schön VF bis vorzüglich XF, s. Symbolfotos.
Kostenloser Paketversand !
Gemischte Jahre/Sorte, Mischung nach Vorrat, für Sammler und Anleger sehr interessant.
Sonderwünsche nach Sorte/Jahr/Prägestätte können leider nicht berücksichtigt werden, es werden einfach 100 Stücke abgezählt.
Privatverkauf, keine Gebotsstreichung, Gewährleistung oder Rücknahme.
Versand auf die Inseln und ins Ausland nicht kostenlos, bitte vorher nachfragen.
Sammeln ist 7 Tage nach dem 1. Kauf möglich, Sammelversand mit Versandrabatt. Bitte die Mitteilung darüber abwarten.
Selbstabholung bei Barzahlung ist nach terminvereinbarung möglich.
Auch kleinere Posten -10-20 Stück- sind zu haben, s. andere Angebote.