PEUS 1558 Dänemark 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1917 VBP Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3276892
lhw22ast |
560,00 EUR |
sucre09 |
555,00 EUR |
sucre09 |
550,00 EUR |
Pusteblume |
545,00 EUR |
Pusteblume |
530,00 EUR |
wolf13 |
525,00 EUR |
Mani1961 |
520,00 EUR |
wolf13 |
520,00 EUR |
Mani1961 |
510,20 EUR |
505,20 EUR |
Mani1961 |
500,12 EUR |
ralfsebastian |
495,12 EUR |
Mani1961 |
490,12 EUR |
ralfsebastian |
485,12 EUR |
Mani1961 |
480,12 EUR |
ralfsebastian |
475,12 EUR |
Mani1961 |
470,12 EUR |
ralfsebastian |
465,12 EUR |
Mani1961 |
449,00 EUR |
neverda |
444,00 EUR |
Mani1961 |
416,00 EUR |
411,00 EUR |
Mani1961 |
405,00 EUR |
hirschfelddowney |
400,00 EUR |
Mani1961 |
256,00 EUR |
wolf13 |
251,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids
560,00 EUR
Ended27 Bids