PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich 3 Mark 1913 A Gefasst, vorzüglich TOP auction
Item number: 3276670
chabert |
16,53 EUR |
********* |
16,03 EUR |
Biewer |
15,78 EUR |
Biewer |
15,52 EUR |
********* |
15,02 EUR |
********* |
10,50 EUR |
lhw22ast |
10,00 EUR |
lhw22ast |
8,20 EUR |
arcenal14 |
8,00 EUR |
arcenal14 |
5,20 EUR |
rezlab |
5,00 EUR |
rezlab |
4,20 EUR |
(62)-Literatur-(62) |
4,00 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids
16,53 EUR
Ended14 Bids