PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich 3 Mark 1913 A Gefasst, vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 3276670
chabert |
16,53 EUR |
********* |
16,03 EUR |
Biewer |
15,78 EUR |
Biewer |
15,52 EUR |
********* |
15,02 EUR |
********* |
10,50 EUR |
lhw22ast |
10,00 EUR |
lhw22ast |
8,20 EUR |
arcenal14 |
8,00 EUR |
arcenal14 |
5,20 EUR |
rezlab |
5,00 EUR |
rezlab |
4,20 EUR |
(62)-Literatur-(62) |
4,00 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
Beendet5 Gebote