Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
159,00 EUR
23. Jun 2024 20:01:18
30. Jun 2024 19:43:56
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 3 Mark
3275249
375
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961
159,00 EUR
1d 22h 19min0 Bids
aurum900
1295,00 EUR
20d 20h 49min0 Bids
Mani1961