PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3274681
Heckerodt |
485,00 EUR |
lhw22ast |
480,00 EUR |
lhw22ast |
438,00 EUR |
fred.stallmach |
433,00 EUR |
lhw22ast |
427,00 EUR |
fred.stallmach |
422,00 EUR |
lhw22ast |
417,00 EUR |
fred.stallmach |
412,00 EUR |
fred.stallmach |
238,80 EUR |
saganium |
237,80 EUR |
saganium |
223,00 EUR |
sucre09 |
222,00 EUR |
saganium |
112,00 EUR |
sucre09 |
111,00 EUR |
sucre09 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote
485,00 EUR
Beendet19 Gebote