PEUS 1665 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 3273898
lhw22ast |
505,00 EUR |
serious2711 |
500,00 EUR |
lhw22ast |
495,00 EUR |
Mani1961 |
490,00 EUR |
OliverXXL |
485,00 EUR |
Mani1961 |
480,00 EUR |
OliverXXL |
475,00 EUR |
Mani1961 |
470,00 EUR |
OliverXXL |
465,00 EUR |
Mani1961 |
460,00 EUR |
OliverXXL |
455,00 EUR |
Mani1961 |
449,44 EUR |
bucaramanga |
444,44 EUR |
Mani1961 |
74,11 EUR |
neverda |
73,11 EUR |
Mani1961 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids
505,00 EUR
Ended18 Bids