Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 10h 47min0 Biedingen
Hubertus44
1,00 EUR
6d 10h 35min0 Biedingen