Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz
199,00 EUR
19d 11h 07min0 Bids
Hubertus44
35,00 EUR
38d 09h 36min0 Bids
berlin-george-nz