Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
14. Jul 2024 10:21:58
04. Aug 2024 21:05:28
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S
3271046
431
199,00 EUR
19T 09Std 15Min0 Gebote
Hubertus44
70,00 EUR
40T 08Std 35Min0 Gebote
berlin-george-nz
1,00 EUR
6T 09Std 06Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 09Std 15Min0 Gebote
Hubertus44
1,00 EUR
6T 09Std 06Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 09Std 15Min0 Gebote
Hubertus44
70,00 EUR
40T 08Std 35Min0 Gebote
berlin-george-nz
1,00 EUR
6T 09Std 06Min0 Gebote
70,00 EUR
40T 08Std 35Min0 Gebote
berlin-george-nz
1,00 EUR
6T 09Std 06Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 09Std 15Min0 Gebote
Hubertus44
70,00 EUR
40T 08Std 35Min0 Gebote
berlin-george-nz
70,00 EUR
40T 08Std 35Min0 Gebote
berlin-george-nz
1,00 EUR
6T 09Std 06Min0 Gebote
199,00 EUR
19T 09Std 15Min0 Gebote
Hubertus44
199,00 EUR
19T 09Std 15Min0 Gebote
Hubertus44
70,00 EUR
40T 08Std 35Min0 Gebote
berlin-george-nz
1,00 EUR
6T 09Std 06Min0 Gebote