PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1893 A Gefasst (585er), Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3270603
Dschinpa62 |
587,00 EUR |
olimo99 |
582,00 EUR |
olimo99 |
575,00 EUR |
ANTON1 |
570,00 EUR |
olimo99 |
561,00 EUR |
ANTON1 |
556,00 EUR |
olimo99 |
535,03 EUR |
********* |
530,03 EUR |
olimo99 |
525,02 EUR |
********* |
520,02 EUR |
********* |
520,00 EUR |
wolf13 |
515,00 EUR |
fred.stallmach |
511,00 EUR |
fred.stallmach |
510,00 EUR |
lhw22ast |
505,00 EUR |
lhw22ast |
406,00 EUR |
saganium |
401,00 EUR |
saganium |
345,00 EUR |
Alex03 |
340,00 EUR |
saganium |
275,00 EUR |
toploader02 |
270,00 EUR |
toploader02 |
99,00 EUR |
Radmaltdoc |
98,00 EUR |
Radmaltdoc |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
Radmaltdoc |
1,00 EUR |
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères
587,00 EUR
Fini26 Enchères