PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1893 A Gefasst (585er), Sehr schön TOP auction
Item number: 3270603
Dschinpa62 |
587,00 EUR |
olimo99 |
582,00 EUR |
olimo99 |
575,00 EUR |
ANTON1 |
570,00 EUR |
olimo99 |
561,00 EUR |
ANTON1 |
556,00 EUR |
olimo99 |
535,03 EUR |
********* |
530,03 EUR |
olimo99 |
525,02 EUR |
********* |
520,02 EUR |
********* |
520,00 EUR |
wolf13 |
515,00 EUR |
fred.stallmach |
511,00 EUR |
fred.stallmach |
510,00 EUR |
lhw22ast |
505,00 EUR |
lhw22ast |
406,00 EUR |
saganium |
401,00 EUR |
saganium |
345,00 EUR |
Alex03 |
340,00 EUR |
saganium |
275,00 EUR |
toploader02 |
270,00 EUR |
toploader02 |
99,00 EUR |
Radmaltdoc |
98,00 EUR |
Radmaltdoc |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
Radmaltdoc |
1,00 EUR |
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids
587,00 EUR
Ended26 Bids