2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
25. Jun 2024 07:10:09
29. Jun 2024 20:38:28
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
591
39,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 14Std 20Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 14Std 02Min0 Gebote
39,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 14Std 02Min0 Gebote
39,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 14Std 20Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 14Std 02Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 14Std 20Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 14Std 02Min0 Gebote
39,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 14Std 20Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 14Std 20Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 14Std 02Min0 Gebote
39,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
39,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 14Std 20Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 14Std 02Min0 Gebote