2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
25. Jun 2024 07:10:09
29. Jun 2024 20:38:28
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
562
39,00 EUR
3T 10Std 15Min0 Gebote
19,90 EUR
karina1476
1,95 EUR
6T 09Std 53Min0 Gebote
18,51 EUR
Beendet19 Gebote
19,90 EUR
karina1476
1,95 EUR
6T 09Std 53Min0 Gebote
18,51 EUR
Beendet19 Gebote
39,00 EUR
3T 10Std 15Min0 Gebote
1,95 EUR
6T 09Std 53Min0 Gebote
18,51 EUR
Beendet19 Gebote
39,00 EUR
3T 10Std 15Min0 Gebote
19,90 EUR
karina1476
18,51 EUR
Beendet19 Gebote
39,00 EUR
3T 10Std 15Min0 Gebote
19,90 EUR
karina1476
1,95 EUR
6T 09Std 53Min0 Gebote
19,90 EUR
karina1476
1,95 EUR
6T 09Std 53Min0 Gebote
18,51 EUR
Beendet19 Gebote