2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
04. Jul 2024 07:45:03
07. Jul 2024 21:06:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
659
39,00 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
5,39 EUR
15Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 14Std 24Min0 Gebote
BazWoshe
39,00 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 14Std 24Min0 Gebote
BazWoshe
39,00 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
5,39 EUR
15Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 14Std 24Min0 Gebote
BazWoshe
5,39 EUR
15Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 14Std 24Min0 Gebote
BazWoshe
39,00 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
5,39 EUR
15Std 10Min0 Gebote
5,39 EUR
15Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 14Std 24Min0 Gebote
BazWoshe
39,00 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
39,00 EUR
2T 15Std 45Min0 Gebote
5,39 EUR
15Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 14Std 24Min0 Gebote
BazWoshe