2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,00 EUR
22. Sep 2024 08:14:39
27. Sep 2024 19:18:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
1060
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
15,00 EUR
14h 09min0 Bids
0,30 EUR
2d 10h 16min0 Bids
PETER_SCHNEIDER