Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
2,60 EUR
01. Jul 2024 05:52:13
13. Jul 2024 09:27:28
Briefmarken > International > Asien > Sonstige
Briefmarken > Motive > Auto
3246514
720
2,60 EUR
5T 13Std 31Min0 Gebote
7,00 EUR
6T 18Std 00Min0 Gebote
0,90 EUR
BazWoshe
2,60 EUR
5T 13Std 31Min0 Gebote
0,90 EUR
BazWoshe
2,60 EUR
5T 13Std 31Min0 Gebote
7,00 EUR
6T 18Std 00Min0 Gebote
0,90 EUR
BazWoshe
7,00 EUR
6T 18Std 00Min0 Gebote
0,90 EUR
BazWoshe
2,60 EUR
5T 13Std 31Min0 Gebote
7,00 EUR
6T 18Std 00Min0 Gebote
7,00 EUR
6T 18Std 00Min0 Gebote
0,90 EUR
BazWoshe
2,60 EUR
5T 13Std 31Min0 Gebote
2,60 EUR
5T 13Std 31Min0 Gebote
7,00 EUR
6T 18Std 00Min0 Gebote
0,90 EUR
BazWoshe