10 € Münze 100. Geburtstag Konrad Zuse 2010 - ST -
Description
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Karlsruhe ( G )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57