20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids
27,00 EUR
Kafu57
1,00 EUR
1d 20h 01min1 Bids