20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
13,48 EUR
Beendet11 Gebote
13,48 EUR
Beendet11 Gebote
13,48 EUR
Beendet11 Gebote
13,48 EUR
Beendet11 Gebote
1,00 EUR
11T 07Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 07Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 07Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 07Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 53Min0 Gebote