20 € Münze 50 Jahre Deutsche Sporthilfe 2017 - ST -
machhtml
20 € Münze 50 Jahre
Deutsche Sporthilfe 2017 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2017
Lieferumpfang :
20 € Münze 50 Jahre
Deutsche Sporthilfe
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57
27,00 EUR
Kafu57