25 € Münzen Weihnnachten Set - STEMPELGLANZ -
machhtml
25 € Münzen
Weihnnachten Set - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 30,00 mm
Metall : Silber ( 999 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
INHALT :
1) Geburt Christi
2) Herrnhuter Stern
Ausgabejahre : 2021 , 2022
Lieferumpfang :
25 € Münzen Weihnnachten Set
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S
- Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57
66,00 EUR
Kafu57