DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
18. Jun 2024 21:51:49
01. Jul 2024 22:42:59
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1971 - 1980
Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
3223887
740
1,50 EUR
5T 21Std 54Min0 Gebote
3,00 EUR
37T 13Std 03Min0 Gebote
5,49 EUR
9T 19Std 10Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 21Std 54Min0 Gebote
5,49 EUR
9T 19Std 10Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 21Std 54Min0 Gebote
3,00 EUR
37T 13Std 03Min0 Gebote
5,49 EUR
9T 19Std 10Min0 Gebote
3,00 EUR
37T 13Std 03Min0 Gebote
5,49 EUR
9T 19Std 10Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 21Std 54Min0 Gebote
3,00 EUR
37T 13Std 03Min0 Gebote
3,00 EUR
37T 13Std 03Min0 Gebote
5,49 EUR
9T 19Std 10Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 21Std 54Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 21Std 54Min0 Gebote
3,00 EUR
37T 13Std 03Min0 Gebote
5,49 EUR
9T 19Std 10Min0 Gebote