Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
690,00 EUR
27. Jun 2024 20:22:47
05. Jul 2024 04:16:10
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
905
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote
690,00 EUR
4T 09Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
Beendet1 Gebote