Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
23. Jun 2024 20:01:18
30. Jun 2024 19:33:56
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1680
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids
825,00 EUR
6d 04h 24min0 Bids
aurum900
7,29 EUR
14d 04h 29min3 Bids