Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
23. Jun 2024 20:01:18
30. Jun 2024 19:33:56
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1726
825,00 EUR
2d 06h 18min0 Bids
aurum900
5,90 EUR
15d 23h 22min0 Bids
25,00 EUR
36d 20h 48min0 Bids
825,00 EUR
2d 06h 18min0 Bids
aurum900
25,00 EUR
36d 20h 48min0 Bids
825,00 EUR
2d 06h 18min0 Bids
aurum900
5,90 EUR
15d 23h 22min0 Bids
25,00 EUR
36d 20h 48min0 Bids
5,90 EUR
15d 23h 22min0 Bids
25,00 EUR
36d 20h 48min0 Bids
825,00 EUR
2d 06h 18min0 Bids
aurum900
5,90 EUR
15d 23h 22min0 Bids
5,90 EUR
15d 23h 22min0 Bids
25,00 EUR
36d 20h 48min0 Bids
825,00 EUR
2d 06h 18min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
2d 06h 18min0 Bids
aurum900
5,90 EUR
15d 23h 22min0 Bids
25,00 EUR
36d 20h 48min0 Bids