Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Description
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
23. Jun 2024 20:01:18
30. Jun 2024 19:33:56
Africa > South Africa > Gold
Gold, Silver, Platinum > Gold > International > Africa
3221957
1691
825,00 EUR
4d 08h 30min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
37d 02h 43min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
825,00 EUR
4d 08h 30min0 Bids
aurum900
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
825,00 EUR
4d 08h 30min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
37d 02h 43min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
2,00 EUR
37d 02h 43min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
825,00 EUR
4d 08h 30min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
37d 02h 43min0 Bids
2,00 EUR
37d 02h 43min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids
825,00 EUR
4d 08h 30min0 Bids
aurum900
825,00 EUR
4d 08h 30min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
37d 02h 43min0 Bids
12,89 EUR
9d 09h 14min0 Bids