Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
825,00 EUR
23. Jun 2024 20:01:18
30. Jun 2024 19:33:56
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1740
825,00 EUR
1T 13Std 21Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 13Std 21Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 13Std 21Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 13Std 21Min0 Gebote
aurum900
6,89 EUR
1T 09Std 53Min0 Gebote
6,89 EUR
1T 09Std 53Min0 Gebote
6,89 EUR
1T 09Std 53Min0 Gebote
6,89 EUR
1T 09Std 53Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 16Std 01Min0 Gebote
Berlin_coins
1,00 EUR
1T 16Std 01Min0 Gebote
Berlin_coins
1,00 EUR
1T 16Std 01Min0 Gebote
Berlin_coins
1,00 EUR
1T 16Std 01Min0 Gebote
Berlin_coins
7,50 EUR
3T 15Std 21Min0 Gebote
7,50 EUR
3T 15Std 21Min0 Gebote
7,50 EUR
3T 15Std 21Min0 Gebote
7,50 EUR
3T 15Std 21Min0 Gebote