10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Description
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,80 EUR
25. Jun 2024 08:19:44
14. Jul 2024 18:39:03
Euro Coins > France > Commemorative coins
3221238
587
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids
12,80 EUR
7d 17h 21min0 Bids
Silberfuxxx
5,30 EUR
3d 11h 02min0 Bids