5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
12,00 EUR
25. Jun 2024 07:10:09
29. Jun 2024 19:29:28
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
1052
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids
12,00 EUR
2d 08h 09min0 Bids
1,20 EUR
Ended2 Bids