5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
30,00 EUR
30. Jun 2024 08:00:07
03. Jul 2024 20:34:31
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
765
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids
30,00 EUR
1d 07h 44min0 Bids
534,00 EUR
Ended22 Bids