5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
30,00 EUR
30. Jun 2024 08:00:07
03. Jul 2024 20:34:31
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
762
30,00 EUR
1d 20h 12min0 Bids
19,00 EUR
21h 15min0 Bids
6,00 EUR
28d 16h 52min0 Bids
30,00 EUR
1d 20h 12min0 Bids
6,00 EUR
28d 16h 52min0 Bids
30,00 EUR
1d 20h 12min0 Bids
19,00 EUR
21h 15min0 Bids
6,00 EUR
28d 16h 52min0 Bids
19,00 EUR
21h 15min0 Bids
6,00 EUR
28d 16h 52min0 Bids
30,00 EUR
1d 20h 12min0 Bids
19,00 EUR
21h 15min0 Bids
19,00 EUR
21h 15min0 Bids
6,00 EUR
28d 16h 52min0 Bids
30,00 EUR
1d 20h 12min0 Bids
30,00 EUR
1d 20h 12min0 Bids
19,00 EUR
21h 15min0 Bids
6,00 EUR
28d 16h 52min0 Bids