5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
30,00 EUR
27. Sep 2024 23:06:43
03. Oct 2024 20:41:23
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
1109
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
30,00 EUR
4d 18h 28min0 Bids
0,35 EUR
10h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER