5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
25. Jun 2024 07:10:09
29. Jun 2024 19:28:28
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
747
30,00 EUR
10Std 30Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 12Std 18Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 10Std 46Min0 Gebote
2,99 EUR
6T 10Std 31Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 12Std 18Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 10Std 46Min0 Gebote
2,99 EUR
6T 10Std 31Min0 Gebote
30,00 EUR
10Std 30Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 10Std 46Min0 Gebote
2,99 EUR
6T 10Std 31Min0 Gebote
30,00 EUR
10Std 30Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 12Std 18Min0 Gebote
2,99 EUR
6T 10Std 31Min0 Gebote
30,00 EUR
10Std 30Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 12Std 18Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 10Std 46Min0 Gebote
6,75 EUR
3T 12Std 18Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 10Std 46Min0 Gebote
2,99 EUR
6T 10Std 31Min0 Gebote