Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Description
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Â
 Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
25,00 EUR
11. Jun 2024 20:14:54
14. Jun 2024 20:28:23
European Coins before EUR > France > Other
Medals > Other
3085296
801
25,00 EUR
abraqas
3,19 EUR
4d 23h 07min0 Bids
31,99 EUR
4d 22h 27min0 Bids
25,00 EUR
abraqas
31,99 EUR
4d 22h 27min0 Bids
25,00 EUR
abraqas
3,19 EUR
4d 23h 07min0 Bids
31,99 EUR
4d 22h 27min0 Bids
3,19 EUR
4d 23h 07min0 Bids
31,99 EUR
4d 22h 27min0 Bids
25,00 EUR
abraqas
3,19 EUR
4d 23h 07min0 Bids
3,19 EUR
4d 23h 07min0 Bids
31,99 EUR
4d 22h 27min0 Bids
25,00 EUR
abraqas
25,00 EUR
abraqas
3,19 EUR
4d 23h 07min0 Bids
31,99 EUR
4d 22h 27min0 Bids