Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
Kirchenbauten.:
1. Der Dom zu Mainz 1966
2.: Der Dom zu Köln 1906
UNC Incuse Prägung
Cu ( Kupfer ) Sehr schöne schokoladenbraune Patina.!
Große Pracht-Medaille Du.: 60 mm
####################################
20 Euro
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
17,00 EUR
Début:
30. Jul 2024 20:00:29
Fin de l'enchère:
04. Aug 2024 20:04:56
Catégorie:
Médailles > Bâtiments
Médailles > Religion
N° d'objet:
3079743
Compteur:
1185
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas