Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
09. Jun 2024 19:35:05
30. Jun 2024 18:58:08
Amerika > Bolivien
3052997
1347
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids
6,00 EUR
toto90
1,20 EUR
5d 20h 33min0 Bids