PEUS 4497 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Stempelglanz TOP auction
Item number: 3014724
PLOPEZ |
416,00 EUR |
12345678 |
411,00 EUR |
12345678 |
404,10 EUR |
PLOPEZ |
399,10 EUR |
12345678 |
394,00 EUR |
MM-Frankfurt |
389,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
384,00 EUR |
lhw22ast |
380,00 EUR |
lhw22ast |
377,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
372,02 EUR |
lhw22ast |
338,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
333,02 EUR |
12345678 |
333,00 EUR |
12345678 |
311,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
306,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
272,00 EUR |
El3000 |
267,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
262,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
182,00 EUR |
181,00 EUR |
wolf13 |
180,00 EUR |
krid_bavaria |
179,00 EUR |
wolf13 |
52,00 EUR |
CoinRK |
51,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids
416,00 EUR
Ended27 Bids