PEUS 4497 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3014724
PLOPEZ |
416,00 EUR |
12345678 |
411,00 EUR |
12345678 |
404,10 EUR |
PLOPEZ |
399,10 EUR |
12345678 |
394,00 EUR |
MM-Frankfurt |
389,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
384,00 EUR |
lhw22ast |
380,00 EUR |
lhw22ast |
377,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
372,02 EUR |
lhw22ast |
338,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
333,02 EUR |
12345678 |
333,00 EUR |
12345678 |
311,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
306,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
272,00 EUR |
El3000 |
267,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
262,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
182,00 EUR |
181,00 EUR |
wolf13 |
180,00 EUR |
krid_bavaria |
179,00 EUR |
wolf13 |
52,00 EUR |
CoinRK |
51,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères
416,00 EUR
Fini27 Enchères