PEUS 4282 Kaiserreich - Preußen 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3008625
Janovsky |
439,00 EUR |
12345678 |
434,00 EUR |
Janovsky |
423,00 EUR |
12345678 |
418,00 EUR |
Janovsky |
390,50 EUR |
wolf13 |
385,50 EUR |
Janovsky |
297,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
292,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
285,00 EUR |
alfons |
280,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
275,00 EUR |
270,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
265,00 EUR |
tomtom333 |
260,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
1,00 EUR |
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids
439,00 EUR
Ended17 Bids