PEUS 4178 Dänemark 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) 10 Kronen GOLD 1913 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 3007667
mungo57 |
236,00 EUR |
euridi |
235,00 EUR |
euridi |
211,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
210,02 EUR |
euridi |
209,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
208,00 EUR |
euridi |
203,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
202,02 EUR |
euridi |
199,40 EUR |
LIECHTENSTEIN |
198,40 EUR |
euridi |
195,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
194,02 EUR |
euridi |
169,60 EUR |
akim52 |
168,60 EUR |
euridi |
159,60 EUR |
akim52 |
158,60 EUR |
euridi |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
euridi |
1,00 EUR |
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,95 EUR
10h 45min0 Bids