PEUS 4138 Bayern - Kaiserreich Prinzregent Luitpold 5 Mark 1911 D Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 3007464
12345678 |
91,00 EUR |
roller |
90,00 EUR |
12345678 |
81,00 EUR |
roller |
80,00 EUR |
12345678 |
66,00 EUR |
roller |
65,00 EUR |
roller |
62,05 EUR |
onra1954 |
61,05 EUR |
roller |
58,00 EUR |
12345678 |
57,00 EUR |
roller |
55,00 EUR |
oleksandr8349 |
54,45 EUR |
roller |
53,45 EUR |
oleksandr8349 |
52,45 EUR |
roller |
25,50 EUR |
FM-Frankfurt |
25,00 EUR |
FM-Frankfurt |
23,50 EUR |
23,00 EUR |
FM-Frankfurt |
22,50 EUR |
tomtom333 |
22,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids
91,00 EUR
Ended21 Bids